Логотип alt
тел.: +7 (926) 052-88-01, +(7) 926-438-74-24
skype: maifet_24

По случаю Дня России провели масштабный автопробег

В День России 12 июня 2018 года Активисты «Трудовой Доблести России» Республики Крым, Общероссийской Общественной Организации «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА» Республики Крым, ВЕЛИКОГО ВОЙСКА ДОНСКОГО, Ассоциации курортов Крыма, Союза «Курортных предприятий Крыма», «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) во вторник по случаю Дня России провели масштабный автопробег, участие в котором приняли более 150 экипажей из разных регионов, сообщили в пресс-службе Ассоциации курортов Крыма.

«По [Крымскому мосту], сооружению, которое уже именовали «стройкой века», проехало более 150 экипажей с отличительной атрибутикой... К акции присоединились представители разных регионов РФ: Республики Калмыкия, Республики Татарстан, Республики Коми, Кемеровской, Волгоградской, Ростовской, Московской и других областей", - говорится в сообщении.

Автоколонна проследовала около 70 км от поселка Веселовка со стороны Краснодарского края до Керчи, при въезде в Крым участников автопробега встречала молодежь полуострова. Завершением движения автоколонны стало возложение цветов к Мемориалу воинской славы и памяти павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками на горе Митридат.

"Крымский мост открыл новые возможности для сообщения с полуостровом, значительно упростил дорогу в Крым, пользуясь этой возможностью, мы ООО «Агрокомпании Заря» и «Трудовая доблесть России» Республики Крым решили в День России провести автопробег и отметить этот праздник вместе с молодежью этого региона. "Молодая Гвардия" уже проводила автопробеги, и сегодня нам особенно приятно впервые проехать по Крымскому мосту. То, что акция объединяет разные регионы, разные поколения показывает не только масштаб, но и правильность ее смысла. Россия и Крым вместе и теперь уже навсегда", - приведены в сообщении слова Депутата Симферопольского районного совета, генерального директора ООО "Агрокомпании Заря" Диониса Алексанова.

Участники автопробега рассказали, что получили яркие впечатления от поездки, а теперь остановятся на несколько дней на отдых в Крыму. "До этого я уже два раза проезжал по Крымскому мосту. Это были обычные поездки, поэтому в третий раз хотелось получить особенно яркие впечатления. Этот автопробег позволил мне донести свою любовь к нашей стране", - сказал участник автопробега Сорнков Вячеслав. Мы выражаем глубокую благодарность нашему другу Депутату Симферопольского районного совета, генеральному директору ООО "Агрокомпании Заря" Дионису Алексанову за возможность участия в автопробеге и з такую душевную организацию.

"Этот автопробег очень символичен, ведь совсем недавно прошло открытие Крымского моста. Я впервые участвую в таком масштабном историческом мероприятии и очень горжусь этим. Со мной приехали мои супруг и два сына Сорнаков Даниил Вячеславович 13 лет и Сорнаков Александр Вячеславович 3-х лет... После автопробега мы планируем остановиться в Крыму, чтобы ознакомиться с территорией полуострова", - отметила участница автопробега Оксана Сорнакова.

Фото крыма
Фото крыма
Карта Крыма
Карта Крыма
Специальные предложения
25 Июля 2018
Деловая встреча с Заместителем генерального директора, Директором департамента строительства инфраструктурного обеспечения КОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ...
01 Июля 2018
 Министерство курортов и туризма Крыма намерено способствовать снижению стоимости питания в здравницах за счет поставки в них крымских продуктов. 
28 Апреля 2015
Владимир
Всем привет!!! Наконец то в этом году получилось вырваться на отдых, получил массу удовольствия и позитива. ...
22 Сентября 2014
Ксения
Отдыхала по санаторной путевке - впечатления очень хорошие. Доброжелательный персонал, администрация, условия проживания вполне нормальные, питание ...