Логотип alt
тел.: +7 (926) 052-88-01, +(7) 926-438-74-24
skype: maifet_24
  • Главная
  • Новости
  • 3-ий Благотворительный фестиваль творчества детей с безграничными возможностями «СВЕТ НАДЕЖДЫ»

3-ий Благотворительный фестиваль творчества детей с безграничными возможностями «СВЕТ НАДЕЖДЫ»

5 декабря 2017 года в 17:00 часов в Центре культуры и искусства «Меридиан» состоялся III-ий Благотворительный фестиваль творчества детей с безграничными возможностями «СВЕТ НАДЕЖДЫ», посвященный Международному Дню инвалидов.

Ежегодно в начале декабря во всем мире отмечают День инвалида – международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. Официально дата проведения была провозглашена Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году. Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

На престижной сцене выступили  популярные звезды российской эстрады с юными артистами с нарушениями слуха, с нарушениями зрения, с ДЦП и лучшие детские коллективы России!

Организаторы Фестиваля показали, что нет границ между мирами «здоровых» и «физически ограниченных» людей, что музыка и творчество способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло и дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.

Яркая концертная программа этой благотворительной акции в общепризнанном центре мировой музыкальной культуры придало мощный импульс для социализации всех людей с ограниченными
возможностями в мире и станет важным этапом интеграции в общество.

Представители в Республике Крым и городе Севастополь ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА" Сорнаков Вячеслав Викторович и Тропынин Николай Сергеевич за исполнение патриотических песен и патриотическое воспитание молодежи от ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА" наградили медалями «70 лет освобождения Крыма и Севастополя» эстрадного певца, актера Родиона Олеговича Газманова, Заслуженную артистку  России Олесю Валериевну  Евстигнеевну , поэта, певицу, режиссера Ксению Андреевну  Гондалеву (Ксения Дени).

А также был награжден герой Донецка , Саур-Могила Матвиенко Михаил и его мама Матвиенко Нина Ивановна.

Фото крыма
Фото крыма
Карта Крыма
Карта Крыма
Специальные предложения
25 Июля 2018
Деловая встреча с Заместителем генерального директора, Директором департамента строительства инфраструктурного обеспечения КОРПОРАЦИИ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ...
01 Июля 2018
 Министерство курортов и туризма Крыма намерено способствовать снижению стоимости питания в здравницах за счет поставки в них крымских продуктов. 
28 Апреля 2015
Владимир
Всем привет!!! Наконец то в этом году получилось вырваться на отдых, получил массу удовольствия и позитива. ...
22 Сентября 2014
Ксения
Отдыхала по санаторной путевке - впечатления очень хорошие. Доброжелательный персонал, администрация, условия проживания вполне нормальные, питание ...